• Агент: Пойдет ли Фатаи на повышение? У Кехинде все отлично в «Уфе»

    В трансферном окне

    16.05.17 16:31

    Агент: Пойдет ли Фатаи на повышение? У Кехинде все отлично в «Уфе» - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Уфы» Кехинде Фатаи в последнем туре в матче с «Анжи» (2:1) ударом головой принес три очка команде Сергея Семака. Для 27-летнего нигерийца этот гол стал уже пятым в этом сезоне РФПЛ. Однако пока основным форвардом «Уфа» в РФПЛ не интересуются, он счастлив в уфимском клубе. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал агент Кехинде Паникос Македонас.

    — У Фатаи все отлично, в «Уфе» он чувствует себя очень хорошо. Единственное — не секрет, что футболистам, приехавшим в Россию из Европы, не так-то просто тренироваться и играть на синтетическом поле. Можно легко получить травму, но в остальном Фатаи все нравится в России. Пойдет ли Кехинде на повышение после этого сезона? Это работа журналистов узнавать такие вещи, — рассказал Македос.

    Напомним, что Фатаи присоединился к «Уфе» летом 2016-го года, когда перешил из пражской «Спарты» за 1,5 млн евро (по оценкам портала transfermarkt.de). Его контракт с уфимским клубом рассчитан сроком до лета 2019 года. В этом сезоне на счету Кехинде 20 матчей, 5 голов и 2 предупреждения.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров