• Агент Рондона: «Вест Бромвич» заплатил рекордную сумму за Саломона, значит, на него рассчитывают

    В трансферном окне

    11.08.15 20:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» осуществил свой рекордный трансфер, отпустив Саломона Рондона в АПЛ. Четырехлетний контракт 25-летнего венесуэльца с «Вест Бромвичем» подписан, и Рондон уже готовится вместе с командой к ближайшему матчу с «Уотфордом», который состоится в субботу, 15 августа. Корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь НОВИКОВ решил узнать, каковы шансы Рондона познакомиться с английским футболом в ближайшие выходные, и связался с агентом венесуэльского форварда Леонидом Истрати.

    – Команда приняла Рондона с распростертыми объятиями. Он очень хотел играть в Англии, ведь еще когда мы проводили сделку с «Рубином», у Саломона было предложение от одного хорошего английского клуба, но тогда не сложилось, – рассказывает Истрати. – Зато сейчас его мечта реализовалась, и после «Зенита» он полностью готов к тому, чтобы играть уже в ближайших матчах – форма максимальная. И болельщики, и сам Рондон ждут его появления на поле, думаю, что в следующем матче он должен сыграть.

    – Рондон отметил, что ему было приятна такая заинтересованность со стороны «Вест Бромвича». Но у Тони Пьюлиса теперь пять форвардов – конкуренции Саломон не боится?
    – Никто никогда места в основном составе не обещает, но сам факт того, что за него заплатили рекордную сумму, означает, что на него рассчитывают. Для «Вест Бромвича» это действительно очень большие деньги, но и сам Рондон должен доказать, что на него не зря надеются.

    – Были ли шансы остаться с «Зените» или из-за лимита перспектив не было?
    – Это уже осталось в прошлом. Там сложились обстоятельства – и для «Зенита», и для Рондона хорошо, что предложение от «Вест Бромвича» поступило вовремя.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров