• Агент Рондона: Во второй части сезона Саломона прорвет

    01.02.15 19:36

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Саломона Рондона Леонид Истрати в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Дмитрием ЗИМИНЫМ выразил уверенность, что позиции его клиента в клубе крепки, несмотря на возможный приход в клуб Артема Дзюбы.

    – Конкуренция никогда никому не помешает. Но для начала нужно понимать, куда перейдет Дзюба, а уже потом думать.Почему бы Артему не оказаться в «Локомотиве»? Позиции Саломона Рондона в «Зените» крепки, сегодня он забил гол (в матче с БАТЭ, который завершился победой «Зенита» 3:1 – прим. «Спорт День за Днем»), думаю, что все у него будет нормально.

    – В первой части сезона Рондон забивал не так много, как хотелось бы болельщикам «Зенита». Есть ли на него спрос среди европейских клубов?

    – Спрос есть, но он игрок «Зенита», думает только о своей команде. Я считаю, что его акклиматизация в клубе завершена и во второй части сезона Рондон заиграет еще лучше. Я наблюдал за ним в матче с польским клубом, мне понравилось, как он выглядел. Думаю, что его обязательно прорвет.

    – Можно ли связать результативность нападающего в товарищеских матчах связана, с постоянно поступающей информацией о переходе Дзюбы?

    – Не думаю, что это взаимосвязано. Он, наверное, и не знает о возможном приходе Дзюбы. Забивать голы – его обязанность.

    – Александр Рязанцев тоже является вашим клиентом?

    – Нет, Рязанцев не мой клиент, мы с ним в хороших отношениях. Я не знаю, есть ли у него агент или нет. Но могу сказать, что недавно с ним общался. Александру стало легче, ему стали доверять и он всем доволен.

    Напомним, что контракт Рондона с «Зенитом» действует до лета 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров