• Агент Соловьева: Возвращение Ивана в «Динамо»? Это из разряда фантастики

    22-летний полузащитник «Зенита» ищет новую команду

    10.02.16 12:18

    Агент Соловьева: Возвращение Ивана в «Динамо»? Это из разряда фантастики - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев по-прежнему не интересует главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша и в данный момент ищет себе новую команду. В российских СМИ появилась информация об интересе к 22-летнему хавбеку со стороны «Динамо» и «Кубани». Однако в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» агент, представляющий интересы Соловьева, Денис Лахтер опроверг эти слухи.

    — Об интересе «Динамо» и «Кубани» мне ничего неизвестно. Информация о возвращении в «Динамо» вообще из разряда фантастики. Сейчас Иван продолжает тренироваться в молодежной команде «Зенита», а о его будущем ничего нового пока сказать не могу, — заявил Лахтер.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», в «Кубани» также отрицают интерес к Соловьеву. Напомним, что Иван является воспитанником «Динамо», в 2013 году он отказался продлевать контракт с бело-голубыми и перебрался в «Зенит», предложивший лучшие финансовые условия. За «Зенит» Иван провел всего один матч в РФПЛ. Контракт Соловьева истекает летом 2016 года, однако Иван, по некоторым данным, пытается добиться досрочного расторжения контракта с клубом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров