• Агент: Топ-клубы РФПЛ интересуются игроками ЦСКА София, а Бумаль не усилит «Урал»

    В трансферном окне

    14.08.17 16:07

    Агент: Топ-клубы РФПЛ интересуются игроками ЦСКА София, а Бумаль не усилит «Урал» - фото

    Фото: SCKA.bg

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что екатеринбургский клуб в ближайшее время объявит о подписании контракта с камерунским полузащитником Петрюсом Бумалем, который ранее выступал за софийский ЦСКА. 24-летний Бумаль уже тренируется с «Уралом», в прошлом сезоне Петрюс провел 22 матча за болгарский ЦСКА, отметившись двумя голами.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с российским агентом Александром Бакарджиевым, который работает с софийским ЦСКА, чтобы узнать, кого приобретает «Урал».

    — Бумаль хорош в обороне, неплохо действует при отборе мяча, но в креативном плане он не очень, — заявил Бакарджиев. — Руководство софийского ЦСКА решило не продлевать с ним контракт по окончании прошлого сезона, потому что они не было уверенности, что он хочет играть за ЦСКА. Петрюс уже тогда искал себе другие варианты. ЦСКА София — уровень серьезный, там нужно отдаваться на 100 процентов. «Урал» же для него — авантюра, лично мне не верится, что он впишется в российский климат и условия. Не думают, что он будет полезен «Уралу». А вот другие игроки ЦСКА могут усилить российский чемпионат.

    — О ком речь? 
    — Сразу тремя игроками ЦСКА интересуются ведущие клубы РФПЛ, это защитник Антон Недялков и форварды Каранга и Кирил Десподов. За всеми тремя активно следят, ведутся переговоры на начальной стадии. Назвать клубы не могу — посмотрим, что выйдет, но могу сказать, что это очень важные игроки для софийского клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров