• Агент: В «Интере» Спаллетти будет очень непросто, слишком большая конкуренция

    30.05.17 16:10

    Агент: В «Интере» Спаллетти будет очень непросто, слишком большая конкуренция - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент ФИФА Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал уход главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти с должности главного тренера «Ромы», а также будущее полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре. 

    — У Спаллетти были определенные обстоятельства, чтобы покинуть «Рому». Он знает путь развития клуба, видимо его взгляды и взгляды руководства расходятся. Но важно, что Лучано ушел сам, его не убирали, как Луческу, — отметил Селюк. 

    — Говорят, он может возглавить «Интер».
    — Лучано очень хорошо знает Италию, «Интер» платит сумасшедшие деньги. Я знаю руководство этого клуба, они, кстати, очень хотели приобрести Яя Туре, сделали серьезное предложение. У них очень серьезный настрой на «Интер», в этом году они прогрессировали, но не смогли добиться необходимых результатов. Однако то, что было в прошлом сезоне — это не совсем профессионально. Лучано же опытный тренер, который разбирается в тонкостях футбола. Сейчас в «Интере» есть и хороший спортивный директор, думаю, у них все получится. «Интер» необходимо возродить. Сейчас китайцы купили «Милан», «Интер». Есть еще «Ювентус», «Рома», «Наполи», и все они будет претендовать на чемпионство. Спаллетти будет очень непросто, слишком большая конкуренция. Но Лучано сможет провести необходимые перемены в клубе. Но он любит новые вызовы, думаю у него все получится.

    — Яя Туре, насколько я понимаю, все-таки продлевает контракт с «Манчестер Сити»?
    — Да, он продлевает контракт с «Сити», он останется в Манчестере. Хотя, уверен, Манчини очень бы хотел его висеть его у себя. Но Гвардьола решил оставить его в своей команды. Сейчас идет переговорный процесс. Хоть Туре и 34 года, но он видит перспективу. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров