• Агент: В матче Венгрия — Россия три российских клуба будут просматривать Пауло Винисиуса

    В трансферном окне

    29.05.17 15:26

    Агент: В матче Венгрия — Россия три российских клуба будут просматривать Пауло Винисиуса - фото

    Фото: rangado.hu

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Центральный защитник венгерского «Видеотона» Пауло Винисиус летом может оказаться в РФПЛ. 27-летний воспитанником бразильского «Сан-Пауло» интересуются как минимум три российских клуба. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал представитель Винисиуса Матиас Питтини.

    — Пауло Винисиус будет играть за сборную Венгрии против России в товарищеском матче, который пройдет 5 июня. Им серьезно интересуются три российских клуба, один из них — топ-клуб, они будут смотреть Пауло как раз в это игре. Могу сказать, что Винисиус — лидер бороны «Видеотона», трижды признавался лучшим центральным защитником в чемпионате Венгрии. В этом году он получил венгерское гражданство и сразу же вышел в стартовом составе против сборной Португалии. Насколько реальны шансы переехать в Россию? Все будет зависеть от товарищеского матча с Россией, — заявил Матиас Питтини.

    В этом сезоне Винисиус в составе «Видеотона» завоевал серебряные медали чемпионата Венгрии. На его счету 32 матча, 2 гола и 4 предупреждения. Его контракт с «Видеотоном» истекает летом 2020 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров