• Агент заявил, что шансы на уход Кокорина из «Динамо» равны нулю

    16.08.15 22:18

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент форварда «Динамо» Александра Кокорина Кирилл Логинов заявил совершенно определенно о будущего своего клиента.

    - Кокорин не попал в заявку на матч с «Уралом»? Ситуация проста в том смысле, что у Саши травма. Он восстанавливается. По прогнозам, на следующей неделе он может вернуться в общую группу. 

    Клуб не комментирует всевозможную ересь. Получается, кто-то вбрасывает информацию, а клуб должен комментировать всякую чушь? И для меня не стало неожиданностью заявление клуба, был в курсе. 

    Абсолютно точно и честно могу вам заявить: ни ко мне, ни к Александру никто не обращался и, соответственно, ни с кем мы переговоров не вели и не ведем. Вся информация, которая появляется в прессе – это вбросы.

    Медиа делают свое дело. Кто-то написал новость, все подхватили и началась гонка – кто и что напишет, уже неважно. Кто чего найдет погорячее, тот напишет, остальные подхватывают – и все повторяется по новой. Нет никакой битвы за Александра между клубами, битва и разогрев идет только со стороны журналистов.

    Сменит ли Кокорин команду? Может быть все, что угодно. Но, на мой взгляд, шансы равны нулю. Либо это должно быть предложение, от которого просто нельзя отказаться – ни игроку, ни клубу – допустим, условный клуб «Барселона», - цитирует Логинова Sovsport.ru. 

    Ранее «Спорту День за Днем» стало известно, что нападающий «Динамо», недавно прилетавший в Санкт-Петербург, согласовал условия личного контракта с «Зенитом». Зарплата 24-летнего нападающего сборной России составит 4,5 млн евро. При этом в «Динамо», по неофициальной информации, Кокорин получал больше. Руководство бело-голубых не строит препятствий для перехода игрока, потому что не хочет, чтобы Кокорин через год ушел бесплатно, как это было в случае с Артуром Юсуповым этим летом. А новое соглашение на нынешних условиях клуб предложить не в состоянии из-за серьезных финансовых проблем.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров