• Александр Елагин: Из тех СМИ, которые написали о моем якобы «увольнении», никто не обратился ко мне даже за комментарием

    19.05.17 14:04

    Александр Елагин: Из тех СМИ, которые написали о моем якобы «увольнении», никто не обратился ко мне даже за комментарием - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководство телеканал «Матч ТВ» опровергло информацию о том, что комментатор Александр Елагин отстранен от работы.

    — С сожалением констатируем факт, что ни один сотрудник редакции тех СМИ, которые написали об «увольнении» Александра Викторовича Елагина, не прислал нам даже запроса для факт-чека. И даже никто не позвонил. Никто не потрудился удостовериться (ни корреспонденты, ни редакторы, ни зам.главреда, ни главные редакторы), является ли распространяемая в их СМИ информация про «увольнение» Александра Елагина вообще достоверной… Александр Викторович Елагин продолжает работу на «Матч ТВ», — сообщается в пресс-релизе телеканала.

    Ситуацию вокруг Елагина прокомментировал редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» Валерий Карпин.

    — Просьба ко СМИ: прекратите, пожалуйста, распространение недостоверной информации — не нужно вводить телезрителей и болельщиков в заблуждение. Александр Елагин работал, работает и будет продолжать работать на «Матч ТВ». Никаких изменений и не планировалось, — заявил Карпин.

    — Уважаемые коллеги-журналисты. Я как работал, так и продолжаю работать на «Матч ТВ», — рассказал уже сам Елагин. — Напомню, что 21-го мая я назначен на матч последнего 38-го тура АПЛ, а также буду работать на финале Кубка Англии 27-го мая. Удивительно, но из тех СМИ, которые написали о моем якобы «увольнении», никто не обратился ко мне даже за комментарием. Лично я категорически не приветствую распространение недостоверных сведений и в своей комментаторской работе всегда все детали перепроверяю несколько раз. Чего и всем желаю, так как мы работаем для зрителя и читателя, которым нужно сообщать только проверенную информацию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров