• Александр Гришин: Работаю в дубле ЦСКА последний год

    03.05.17 00:10

    Александр Гришин: Работаю в дубле ЦСКА последний год - фото

    Фото: bobsoccer.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер молодежного состава московского футбольного клуба ЦСКА Александр Гришин заявил агентству «Р-Спорт», что после завершения сезона-2016/17 закончит работу в дубле, и не будет подписывать новый контракт.

    – У меня с клубом есть договоренность с прошлого года. Когда я переподписывал контракт, генеральному директору сказал, что я последний год работаю. В клубе все об этом знают. Восемь лет работать в дубле – большой срок, и, как я думаю, ни один тренер в России в дубле восемь лет не работал. Надо переходить на другой уровень работать, – сказал Гришин.

    – На данный момент конкретных предложений у меня нет, все на уровне разговоров. Но оставаться и дальше на одном месте не интересно для развития. Мы идем по кругу, а надо прибавлять и улучшать. А так остановились на одном уровне и делаем уже механическую работу, которая неинтересна. Всегда интересно быть креативным человеком и улучшать свою работу, расти. А тут получается, что мы каждый год берем команду и делаем одно и то же, а это немного давит на голову уже, – отметил тренер.

     

     Дубль ЦСКА в молодежном первенстве после 26-ти туров с 59 очками занимает первое место, опережая идущие следом московский «Спартак» и петербургский «Зенит» на три и девять баллов соответственно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров