• Александр Мостовой: Вряд ли у Дзюбы конфликт с «Зенитом». Но ситуация странная

    17.01.18 12:57

    Александр Мостовой: Вряд ли у Дзюбы конфликт с «Зенитом». Но ситуация странная - фото

    Фото: Советский спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал заявление игрока «Зенита» Артема Дзюбы в «инстаграме». 29-летний Дзюба в «историях» своего «инстаграма» видео из тренажерного зала и подписал их хештегами #готовнавсе100 и #здоровкаклев. Хотя ранее заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев сообщил, что Дзюба не отправился на первый сбор из-за проблем со здоровьем. «Зенит» даже отправил Артема в аккредитованную клинику ФИФА.

    — Вряд ли у Дзюбы конфликт с «Зенитом». Но ситуация странная — клуб говорит одно, а Артем тут же выкладывает фотографии, что он готов на 100 процентов. Хотя со здоровье тоже разные ситуации бывают: ты можешь в зале заниматься, а на поле не бегать. Такие травмы тоже бывают. Хотя история с Дзюбой странной стало не вчера вечером, а уже давно. Все знают, что Манчини, скорее всего, не рассчитывает на Артема. Каждый день появляется информация о том, что ему ищут команду.

    Думаю, нет ничего плохо для Дзюбы — может и остаться, и уйти. Опять-таки, контракты у людей хорошие. Многие играют, кто-то — нет, но контракты хорошие у всех. Дзюба не попадет на чемпионат мира? Ну и что!? Одно дело — когда ты не попадаешь на ЧМ и у тебя зарплата по 100 тысяч рублей. Тогда ты сидишь, переживаешь, день и ночь не спишь, как это было раньше. Но другое дело как сейчас — получаешь много, так что какая разница, — заявил Мостовой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров