• Александр Мостовой восемь минут скандировал «Зенит» – чемпион» из-за Радимова

Экс-полузащитник «Спартака» проиграл спор

15.04.24 18:18

Александр Мостовой восемь минут скандировал «Зенит» – чемпион» из-за Радимова  - фото

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой выполнил условия проигранного спора бывшему хавбеку «Зенита» Владиславу Радимову.

Предметом спора был первый матч Кубка России (Путь РПЛ) между «Зенитом» и «Спартаком», в котором победу одержал петербургский клуб (2:1).

Перед стартовым свистком Радимов прогнозировал победу сине-бело-голубых, а Мостовой ставил на победу или ничью московского клуба.

Из-за своего поражения Мостовой на протяжении восьми минут скандировал «Зенит» – чемпион».

Видео с наказанием Мостового доступно по ссылке на сайте Legalbet.

Ответный матч между «Зенитом» и «Спартаком» состоится в среду, 17 апреля, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи – 19:30 по московскому времени.