• Алексей Игонин: Финансовые проблемы в «Тосно»? В «Сатурне» прошли такой же путь, закончился он плачевно

    09.11.17 14:56

    Алексей Игонин: Финансовые проблемы в «Тосно»? В «Сатурне» прошли такой же путь, закончился он плачевно - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представитель Ленинградской области — «Тосно» — не скрывает, что у клуба есть финансовые проблемы. Насколько страшной выглядит ситуация, и могут ли тосненцы повторить судьбу почивших из-за долгов экс команд премьер-лиги, корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал экс защитник «Зенита» и «Сатурна» Алексей Игонин.

    — Финансовое положение клуба безусловно может повлиять на результаты команды, — отметил депутат Законодательного собрания Ленобласти. — Других примеров я, честно говоря, не видел. Ситуация, когда не определено будущее, ни на кого положительно повлиять не может. Единственное, что в первое время возникает желание доказать свою боеспособность. Начинаешь делать все, чтобы подтвердить, что команда нужна болельщикам и городу. Мы в «Сатурне» прошли такой путь, но закончился он достаточно плачевно, к сожалению. Все эти примеры перед глазами, заканчиваются все они одинаково, — отметил Игонин.

    Напомним, что ранее «Тосно» запретили регистрировать новичков из-за долгов перед «Зенитом» за участие защитника Евгения Чернова в матче первого круга (0:1). Гендиректор клуба Вячеслав Матюшенко тогда признался, что у тосненцев есть финансовые проблемы.    

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров