• В «Локомотиве» пока не рассматривают вариант отставки Семина, к Миранчуку существует большой интерес от разных команд РФПЛ

    РФПЛ

    16.10.16 22:40

    В «Локомотиве» пока не рассматривают вариант отставки Семина, к Миранчуку существует большой интерес от разных команд РФПЛ - фото

    Фото: tass.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук зимой может сменить клубную прописку, рассказал телекомментатор Нобель Арустамян.

    — У Семина более-менее стабильное положение. В «Локомотиве» пока не рассматривают вариант отставки тренера. Юрий Павлович может спокойно работать, проблем нет. У «Локомотива» другая дилемма, и связана она с Алексеем Миранчуком, у которого скоро заканчивается контракт, в конце 2017 года. К Миранчуку существует большой интерес от разных команд, которые готовы платить: «Спартак», «Зенит», «Краснодар», «Рубин». 

    «Локомотив» хочет сохранить Миранчука, но его агенты ищут наиболее оптимальный вариант. Зарплата, которую хотят для своего клиента представители Миранчука, чуть больше 1,5 млн евро, плюс подъёмные. Где продолжит карьеру Миранчук — большой вопрос, — сказал Арустамян в программе «После футбола».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров