• «Амкар» – «Ростов» 30 июля

    «Амкар» против «Ростова». 3-й тур РФПЛ

    30.07.17 07:24

    «Амкар» – «Ростов» 30 июля - фото

    Фото: donnews.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матчем в Перми, где местный «Амкар» на стадионе «Звезда», вмещающем 17 тысяч зрителей, примет «Ростов» из Ростова-на-Дону, в 15.00 по Москве начнется воскресный игровой день 3-го тура чемпионата России по футболу. Отметим, что и «Амкар», и «Ростов» стартовали в текущем турнире РФПЛ не очень удачно. Пермяки проиграли дважды и занимают лишь 14-е место, а «Ростов», набрав одно очко в двух встречах, расположился на 12-й позиции.

    «Амкар» – «Ростов»: где смотреть?

    Игру 3-го тура между «Амкаром» и «Ростовом» в прямом эфире покажет телеканал «Наш футбол». Начало прямой трансляции из Перми со стадиона «Звезда» в воскресенье – в 15.00 по московскому времени. Добавим, что судить матч «Амкар» – «Ростов» поручено столичному арбитру Алексею Николаеву.

    «Амкар» (Пермь) – «Ростов» (Ростов-на-Дону): прогноз

    Несмотря на то, что в последние годы «Ростов» выступал гораздо удачнее «Амкара», история очных встреч говорит в пользу пермского клуба. Из 26 матчей с «Ростовом» «Амкар» выиграл 10 – при 8 ничьих и 8 поражениях. Разница мячей, правда, в пользу ростовчан (25-24).

    На данный момент «Ростов» выглядит немного сильнее «Амкара», однако пермская команда будет играть дома, поэтому шансы на успех в отчетной встрече, по мнению специалистов, примерно равны.

    «Амкар» – «Ростов»: составы

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в предыдущих матчах использовал схему 5-3-2. Травмированных в «Амкаре», как, впрочем, и в «Ростове» нет, а потому Гаджиев, вероятно, с первых минут выпустит на поле стадиона «Звезда» следующих футболистов. Вратарь – Артур Нигматуллин, крайние защитники – Ролан Гиголаев (слева) и Брайн Идову (справа), в центре защиты – Петар Занев, Михаил Сиваков и Николай Зайцев. В средней линии обычно играют Алихан Шаваев, Януш Гол и Михаил Костюков. В атаке же тандем составляют Алексей Гасилин и Дарко Бодул.

    Между тем наставник «Ростова» Леонид Кучук предпочитает более атакующую расстановку 3-4-3. В «рамке» – Илья Абаев. Трио защитников – Мацей Вилюш, Александр Гацкан, которого Кучук отодвинул в оборону, и Миха Мевля. На краях полузащиты – Хорен Байрамян (слева) и Виталий Устинов (справа), в центре – Павел Могилевец и Артур Юсупов. Группу же атаки составляют Тимофей Калачев, Александр Бухаров и Жан Маер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров