• Андре Виллаш-Боаш: Понимаем, что работа еще не сделана до конца

    21.08.14 08:59

    Андре Виллаш-Боаш: Понимаем, что работа еще не сделана до конца - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что его подопечные провели хороший матч в рамках раунда плей-офф со «Стандардом» (1:0).

    - Могу сказать, что мы провели хороший матч, но его первая половина была явно лучше, чем вторая. Во втором тайме «Стандард» играл мощно, сделал ставку на кроссы и, воспользовавшись в том числе нашими ошибками, сумел создать нам определенные проблемы. Однако, повторюсь, в целом я доволен, особенно первым таймом и тем, как он был сыгран именно с точки зрения футбола, – цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт «Зенита»

    Тем не менее, наставник сине-бело-голубых выразил сожаление по поводу единственного гола. По мнению португальского специалиста, петербуржцы должны были забивать еще как минимум один мяч, передает официальный сайт «Зенита».

    - Жаль, что нам не удалось провести второй гол, поскольку перед ответной игрой он добавил бы команде спокойствия. Мы понимаем, что работа еще не сделана до конца, нас ждет сложная ответная встреча. Лига чемпионов — такое соревнование, желание выступать в котором вы сегодня могли оценить как со стороны наших игроков, так и со стороны соперника, – заявил Виллаш-Боаш.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров