• Андрей Буйловов: Во втором тайме пошли вперед большими силами, но пропустили

11.12.17 23:38

Андрей Буйловов: Во втором тайме пошли вперед большими силами, но пропустили - фото

Защитник «Тосно» Андрей Буйволов прокомментировал игру своей команды в матче с «Локомотивом» (1:3).

— Конечно, хотели набрать очки, порадовать болельщиков и себя в последней игре. Но пропустили гол из-за своего же обреза. Во втором тайме пошли большими силами вперед, получили второй. Но забили быстрый мяч. Были шансы зацепить одно очко... Но после третьего гола игра уже была решена, хотя мы пытались еще забить. Фарфан? Он очень качественный футболист, много забивает в последнее время, — отметил защитник.

— Заболотный покидает команду. Он уже попрощался?
    — Антон, наверное, сам скажет все в ближайшее время. Конечно, это потеря, он один из лидеров команды.

— Не боитесь, что этой зимой многие лидеры уйдут из «Тосно»?
    — Это не моя головная боль. Решать руководству. Останусь в команде я? Если не случится никаких форс-мажоров, то да, останусь.