• Андрей Гашкин: Перерыв в чемпионате пойдёт на пользу армейцам

29.11.15 19:34

Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Гашкин поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ, в котором армейцы на выезде сыграли вничью с «Анжи» (1:1).

─ В последних играх ЦСКА не хватает свежести. Это было заметно в матче с «Анжи». В первом тайме было движение, во второй половине встречи оно сошло на нет. Махачкалинцы этим воспользовались и сравняли счёт. Почему в этом матче не дали отдохнуть Ахмеду Мусе и Сейду Думбия? Видимо, Леонид Слуцкий считает, что эти игроки даже не в оптимальном состоянии сильнее тех, кто на скамейке.

─ Причину неудачной игры ЦСКА вижу в накопленной усталости. Перерыв в чемпионате пойдёт на пользу армейцам. Команда играет на трёх фронтах одним составом. Разумеется, накопилась усталость, ─ подытожил Андрей Гашкин.