• Андрей Лунев: Игра мне понравилась — счет на табло

24.09.17 23:25

Андрей Лунев: Игра мне понравилась — счет на табло - фото

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев поделился впечатлениями от победы в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с «Краснодаром».

— Называли ли меня «Андрей Бесстрашный»? За что? А, выход на 79-й минуте… Нужно было просто принять решение. Так получилось. Только в концовочке были два момента, а так — вы сами видели, без моментов почти. Немного душно было, а так — нормально. Конечно, таймы разные — вышли на первую половину со счетом 0:0, а на вторую — 2:0 уже вели. Чуть-чуть успокоились, играли по счету. Но старались не обращать внимания на результат и гнуть свою линию. Как получилось — сами всё видели.

— Мы забили два, они ни одного не забили. Результат есть. А игру оценивают тренеры и специалисты. Пусть оценивают специалисты, болельщики — понравилось им или нет. Как футболисту «Зенита» мне понравилось — счёт на табло, оторвались чуть больше. Поэтому я доволен, — цитирует игрока сайт «Зенита».

Напомним, что встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.