• Андрей Лунев: Я прихожу в «Зенит» не на скамейку

    Голкипер «Уфы» завтра прибудет в Петербург на медобследование

    20.12.16 19:06

    Андрей Лунев: Я прихожу в «Зенит» не на скамейку - фото

    Фото: permian.rusteam.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Уфы» Андрей Лунев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил, что в ближайшее время должен пройти медобследование в «Зените». При этом в данный момент 25-летний вратарь заболел и находится в Москве.

    — Если гендиректор «Уфы» Шамиль Камилович Газизов говорит, что завтра у меня медобследование в «Зените», значит, так и есть. Однако я сейчас действительно приболел, нахожусь в Москве. Значит до меня какие-то новости еще долетят, — отметил голкипер.

    — Болезнь медосмотру не помеха?
    — Это же еще не тренировки. Сборы у нас (Лунев имеет в виду «Уфу». — «Спорт День за Днем»), например, начнутся только 10-го января. А медобследование на таком уровне, наверное, способно сделать погрешность на болезнь.

    — Желание попробовать себя в «Зените» при вас?
    — Разумеется. Такие вызовы — это одна из целей любого спортсмен. Пугает ли конкуренция с Юрием Лодыгиным и Михаилом Кержаковым? Время покажет, проиграю ли я конкуренцию. Однако прихожу в клуб не на скамейку. Общался ли с кем-нибудь из представителей «Зенита» лично? Пока нет.

    Добавим, что в нынешнем сезоне Лунев сыграл за «Уфу» 10 матчей, в шести из которых сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Болельщики башкирского клуба признали голкипера лучшим игроком команды в ноябре-декабре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров