• Андрей Панюков: Мне без разницы, сколько я зарабатываю. Я хочу забивать голы

    01.11.17 20:40

    Андрей Панюков: Мне без разницы, сколько я зарабатываю. Я хочу забивать голы - фото

    Фото: ФК «Зенит»-2

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард второй команды «Зенита» Андрей Панюков в интервью пресс-службе ФНЛ рассказал  о желании забивать больше, сложностях первого круга ФНЛ и своем детстве.

    — В 19-20 лет тебе без разницы, сколько ты зарабатываешь. С возрастом ты в любом случае хочешь обеспечить себя на дальнейшую жизнь. Но все равно стимул играть, конечно, остается. Мне просто нравится голы забивать. Это мой стимул. Я жил до восьми лет в коммуналке. Папа работал сварщиком, мама — бухгалтером. И район у меня самый простой в Москве. Дома — общежития. Дома никогда не было секретов, все всегда говорили все в открытую. Вот и у меня нет секретов. Конечно, не надо кричать: «Я получаю столько!». Это не совсем этично.

    — Еще до первой игры, с «Балтикой», я давал интервью и говорил, что за «Зенит» хотел десятку забить до зимы. Самый сложный матч в первом круге — во Владивостоке. Какой у нас там был перелет — голова просто пухла. Хорошо, у нас Илюша Зуев забил. Потому что было очень тяжело, игра давалась с трудом. Поле было специфическое, жесткое. А от перелета вообще все были в шоке, — рассказал Андрей Панюков.

    В текущем сезоне Андрей Панюков принял участие в 12 матчах ФНЛ и отличился 10 голами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров