• Андрей Шестаков: СКА с Life78 не уйдет

    Не в этом сезоне точно

    19.01.17 16:46

    Андрей Шестаков: СКА с Life78 не уйдет - фото

    Фото: bezformata.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Реформа Life78, которая фактически сделает из петербургского телеканала корреспондентский пункт, не должна помешать проведению прямых трансляций матчей СКА. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» сообщил комментатор игр петербургской команды Андрей Шестаков.

    — В этом сезоне Life78 точно будет продолжать проводить прямые трансляции матчей СКА. Продолжатся ли эфиры и в следующем сезоне? Знаете, вопрос трансляций этого сезона решился буквально за один день. Так что пока рано говорить про следующий год, — признался комментатор.

    На данный момент Life78 – это единственный общедоступный в Санкт-Петербурге канал, который показывает в прямом эфире все матчи СКА. Центральные игры жители города бесплатно могут увидеть также на «Матч ТВ», а вот подписка на КХЛ ТВ, позволяющая смотреть все матчи одной команды обойдется зрителю в две с половиной тысячи рублей.

    Добавим, что ближайший матч СКА пройдет сегодня против финского «Йокерита». Прямая трансляция игры на Life78 начнется со стартовым свистком арбитров в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров