• Андрей Тихонов согласился возглавить «Крылья Советов»

    01.06.17 14:56

    Андрей Тихонов согласился возглавить «Крылья Советов» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Енисей» объявил об уходе Андрея Тихонова с поста главного тренера команды. Красноярский клуб сделал предложение о том, чтобы продлить контракт с 46-летним тренером, однако Тихонов принял решение продолжить карьеру в самарских «Крыльях Советов».

    — Буквально 1,5 месяца назад главным тренером был согласован график и место проведения сборов команды в июне, но в любом случае мы благодарим Андрея Валерьевича за работу в красноярском клубе и за то, что вместе с игроками, руководством, административным штабом, при поддержке болельщиков и руководства края, удалось добиться лучшего в истории красноярского футбола результата.

    Футбольный клуб «Енисей» желает Андрею Валерьевичу новых успехов, ну а мы продолжаем работать дальше и стремиться к новым историческим достижениям вместе с новым тренером и новыми серьезными задачами, которые будут озвучены в ближайшее время, — говорится на сайте «Енисея».

    В этом сезоне ФНЛ «Енисей» под руководством Тихонова занял третье место, но не смог обыграть «Арсенал» в стыковых матчах за выход в РФПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров