• Андрей Гордеев: Нельзя исключать появления в Сатурне потенциальных новичков

    12.06.10 13:10

    Андрей Гордеев: Нельзя исключать появления в Сатурне потенциальных новичков - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев рассказал о первом проведенном командой сбором и поделился дальнешими планами подмосковных футболистов. 

    - Завершился первый этап достаточно напряженной работы, в ходе которого акцент был сделан на повышение работоспособности и атлетической подготовки. Чувствуется, ребята немного подустали, но при этом команда полностью выполнила достаточно большой объем работы. Тяжелой, не очень любимой футболистами. При этом трудились ребята очень ответственно. С пониманием того, насколько все это важно.

    Следуюший этапом подготовки станет сбор в Австрии, на который с нами отправятся трио футболистов из молодежного состава. Прежде всего, ребята этого заслужили. Мы внимательно наблюдали за игрой молодежной команды, и привлеченные на сбор игроки выделялись в первой части сезона. Для них это определенный аванс, который необходимо оправдать. Работы впереди у наших молодых игроков еще очень много.

    Что касается  появления на сборе потенциальных новичков, то ничего исключать нельзя. Мы работаем и в этом направлении - приводит слова наставника "Сатурна" официальный сайт клуба.

       

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров