• Анджорин выбыл до конца года

Полузащитник рискует пропустить и зимние сборы

04.11.21 21:40

Анджорин выбыл до конца года - фото

Полузащитник «Локомотива» Фаустино Анджорин не сможет помочь московской команде до зимней паузы из-за травмы. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев.

«Анджорин получил повреждение голеностопа на тренировке. Он выбыл до конца года. Похоже, что только в зимней паузе он сможет более-менее восстановиться. Если не пропустит сборы или хотя бы какую-то их часть, будет очень хорошо», – сказал Нагучев в эфире «Матч ТВ».

Тино Анджорин перешел в «Локомотив» в сентябре 2021 года. Арендное соглашение с «Челси» рассчитано до 30 июня 2022. Контракт предусматривает возможность выкупа игрока.

За «Локомотив» англичанин отыграл девять матчей, в трех матчах выйдя в стартовом составе. Суммарно на поле полузащитник провел 293 минут. Анджорин отличился одним голом – единственным для железнодорожников в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Сейчас красно-зеленые проводят матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Галатасарая». После первого тайма московская команда проигрывает со счетом 0:1.

«Локомотив» занимает последнее место в группе E. На счету железнодорожников 2 очка.