• Антон Заболотный: Почему бы «Тосно» не выстрелить и не попасть в топ-5 в чемпионате России?

    Форвард «Тосно» — о будущем команды из Ленинградской области

    20.07.17 15:34

    Антон Заболотный: Почему бы «Тосно» не выстрелить и не попасть в топ-5 в чемпионате России? - фото

    Фото: ФК Тосно

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Один из лидеров дебютанта РФПЛ «Тосно» Антон Заболотный в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» признался, что областной клуб хотел бы развиваться по пути «Краснодара», который спустя шесть лет после создания попал в еврокубки.

    — «Краснодар» — отличный пример клуба, с которым за короткий промежуток времени можно достичь серьезных результатов за счет блестящей работы руководства. Можно только смотреть и радоваться, как у них все развивается. Мы в «Тосно» также хотим становится все сильнее и сильнее, есть заинтересованность руководства клуба, которое приложило немало усилий, чтобы команда прошла по пути ПФЛ — ФНЛ — РФПЛ. Будем работать дальше, чтобы путь «Краснодара» стал возможным и для нас, — заявил Антон Заболотный.

    — Реально привести в «Тосно» в Лигу чемпионов в недалеком будущем? Скажем, 5-10 лет.
    — Самое замечательное в футболе — его непредсказуемость. Мы видели на примере «Лестера», который только вышел в АПЛ и выиграл чемпионат, что возможно абсолютно все. У каждого клуба есть какой-то определенный фарт — почему бы «Тосно» не выстрелить и не попасть в топ-5 в чемпионате России? Это ж футбол — тем он и прекрасен, что предсказать тут что-то непросто.

    Полную версию интервью с Антоном Заболотным читайте в ближайшее время на sportsdaily.ru.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров