• «Анжи» обыграл «Спартак» и одержал первую победу в сезоне

    29.08.15 21:36

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В матче 7-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Открытие Арена» в Москве «Спартак» уступил со счетом 1:2 махачкалинскому «Анжи».

    Гости открыли счет на 27-й минуте. Артем Ребров, выбивая мяч, угодил в Сальваторе Боккетти. Мяч отскочил на Угу Алмейду, который ушел от Реброва к лицевой и выполнил прострел на практически пустые ворота на Лоренцо Эбесилио, после удара которого мяч, задев Боккетти, влетел в ворота. Сравнять счет красно-белые сумели в начале второго тайма, когда получили право на пенальти. Нарушили правила против Кирилла Комбарова, а с 11-метровой отметки точно пробил Дмитрий Комбаров. Тем не менее последнее слово осталось за «Анжи», который сумел забить победный мяч в концовке. На 85-й минуте Леонардо исполнил классный навес с углового, Александр Жиров сумел оторваться от Дмитрия Комбарова и головой расстрелял ворота Реброва.

    Подопечные Юрия Семина одержали первую победу в первенстве, а команда Дмитрия Аленичева потерпела второе поражение: ранее красно-белые уступили со счетом 1:2 ЦСКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров