• «Анжи» проигрывает четвертый матч подряд

Премьер-лига. 4-й тур. Анжи - Динамо - 2:3

08.08.15 22:31

Подопечные Юрия Семина открыли счет в начале матча – Илья Максимов замкнул прострел Янника Боли. На 19-й минуте «Динамо» отыгралось – навесную передачу Матье Вальбуэна замкнул Алексей Козлов. Но за 10 минут до конца первого тайма «Анжи» получил право на пенальти, который реализовал Боли. Однако на перерыв команды ушли при равном счете – в компенсированное к первому тайму время Томаш Губочан ударом головой отправил мяч в сетку.

После перерыва бело-голубые захватили инициативу, а на 78-й минуте махачкалинская команда осталась вдесятеро – Али Гаджибеков получил прямую красную карточку за фол на Алексее Ионове в штрафной, а Вальбуэна реализовал 11-метровый. В итоге, «Динамо» одержало свою первую победу в нынешнем первенстве, а «Анжи» потерпел четвертое поражение кряду.

Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
    Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) – 2:3
    Голы: Максимов, 5 (1:0); Козлов, 19 (1:1); Боли, 35 (2:1, пен); Губочан, 45+1 (2:2); Вальбуэна, 79, с пенальти (2:3)