• «Анжи» — «Зенит»: 25 сентября 2016 года — прогноз

    РФПЛ. 8-й тур. «Анжи» (Махачкала) — «Зенит» (Санкт-Петербург)

    22.09.16 16:59

    «Анжи» — «Зенит»: 25 сентября 2016 года — прогноз - фото

    Фото: vokrug.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питерский «Зенит» играет на три фронта — РФПЛ, Лига Европы и Кубок России. Результаты в еврокубке пока радуют — сине-бело-голубые пусть в страшно нервозном матче, но все же обыграли «Маккаби» из Тель-Авива — 4:3 (уступали 0:3). Кубок России, в отличие от ЦСКА и «Спартака», «Зенит» тоже на данный момент может занести себе в актив — «Тамбов» был повержен в 1/16 финала со счетом 5:0. В премьер-лиге дела обстоят чуть хуже — подопечные Мирчи Луческу занимают в чемпионате третье место, уступая как раз ЦСКА и «Спартаку», но пока ЧР только раскачивается, поэтому выводы делать рано. В матче восьмого тура «Зенит» в гостях сыграет с махачкалинским «Анжи», занимающим шестую строчку в таблице.

    «Анжи» — «Зенит» — прогноз

    Игра пройдет на «Анжи-Арене», вмещающей 28 тысяч зрителей. Главным арбитром встречи назначен Алексей Еськов из Москвы. Последние матчи между командами неизменно завершались победами питерцев, зенитовцы выигрывали шесть раз подряд, а уступили махачкалинцам последний раз в далеком 2002 году в первом туре чемпионата страны. 16 матчей длится беспроигрышная серия «Зенита» против «Анжи».

    Несмотря на гостевой статус встречи для питерцев, они все равно выглядят фаворитами в противостоянии с южной командой. К тому же, «Зенит» набрал очень хороший ход, в последних четырех матчах в разных турнирах сине-бело-голубые наколотили в ворота соперников 18 мячей! Потрясающий показатель!

    «Анжи» — «Зенит» — где смотреть

    Где смотреть матч «Анжи» — «Зенит»? Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч!», трансляция начнется в 19.00 сразу после встречи между московским «Спартаком» и «Уфой».

    Одна из интриг предстоящего матча — кому доверит место в воротах Мирча Луческу — Юрию Лодыгину или Михаилу Кержакову. К Лодыгину есть определенные претензии, однако периодически он показывает отличную игру. Так, в кубковой встрече с «Тамбовом» голкипер вытащил пенальти.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров