• Артем Дзюба: «Зенит» не имеет права пропускать такие мячи, привозить себе на ровном месте

    РФПЛ

    26.09.16 00:39

    Артем Дзюба: «Зенит» не имеет права пропускать такие мячи, привозить себе на ровном месте - фото

    Фото: www.playbuzz.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подвел итоги матча с «Анжи» (2:2) в 8-м туре РФПЛ.

    — Повели 2:0, и такой клуб, как «Зенит», не имеет права отпускать такие матчи. Сами себе привезли два гола. Соперники потеряли очки, у нас был огромный шанс подобраться. Сами себе все испортили. Мы не имеем права пропускать такие мячи, привозить себе на ровном месте. Детские ошибки. Мистер нас предупреждал, что череда крупных побед — это неоднозначная вещь: с одной стороны хорошая, с другой — немного опасная и приводит к потере концентрации. 

    Детский сад — я такие голы последний раз видел в школе. Обидно получилось. Матч, который мы должны были спокойно довести до победы, а в итоге сами себе придумали проблемы. После забитого мяча хозяева встрепенулись, полетели вперед. Странно, почему нельзя играть на протяжении всего матча. Ничего страшного, сделаем выводы. 

    Теперь у нас впереди «Спартак». Будет бойня, будет война. Мы их с нетерпением ждем. Лучше, наверное, оступиться здесь, чем со «Спартаком», поэтому мы сейчас дали сами себе легкую пощечину и теперь уже нельзя отступать. Посмотрим, кто на данный момент лучше — они или мы, — цитирует Дзюбу пресс-служба сине-бело-голубых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров