• Артур Юсупов: Халк лучше, чем Вальбуэна

    23.10.15 15:48

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Как сообщает официальный сайт «Зенита», полузащитник сине-бело-голубых Артур Юсупов, отвечая на вопросы болельщиков, отметил прекрасную атмосферу в питерской команде. Также он пообещал приложить все усилия, чтобы вернуться в сборную России.

    – У нас отличный коллектив, все друг с другом общаются, – цитирует источник Юсупова. – Понятно, что русские чуть больше тянутся к русским, а иностранцы к иностранцам. Это естественно. Что касается дружбы, за год обрести настоящего друга трудно. Все-таки друзья – это люди, которых ты знаешь давно, которые будут с тобой всегда – и в горе, и в радости.

    – Кто лучше – Вальбуэна или Халк?
    – Халк.

    – Как оценивать выход сборной России на Евро? Как успех или как должное? И ставите ли вы перед собой задачу сыграть за нашу национальную команду в этом турнире?
    – Судя по тому, как складывался отборочный цикл, конечно, это надо считать успехом. В концовке очень удачно выступили не только по результату, но и по качеству игры. Что касается меня, я приложу все силы для того, чтобы меня заметили тренеры национальной команды. Посмотрим, как получится.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров