• «Астана» забила четыре мяча «Селтику», но не прошла дальше

22.08.17 20:47

«Астана» забила четыре мяча «Селтику», но не прошла дальше - фото

В ответном матче раунда плэй-офф Лиги чемпионов «Астана» переиграла «Селтик» со счетом 4:3.

В первом тайме команды обменялись голами, а вот на старте второго команда из Казахстана в течение минуты дважды огорчила соперника из Шотландии. Еще чуть позже ганский легионер «Астаны» Твумаси оформил дубль. Удержать разгромный счет хозяевам не удалось, в концовке встречи мячи Нтчама и Гриффитса сократили разрыв в счете до минимального.

В первом матче в Шотландии «Селтик» разгромил своего соперника со счетом 5:0 и с общим счетом 8-4 вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

«Астана» — «Селтик» — 4:3

Голы: Айер, 26 — автогол (0:1); Синклер, 34 (1:1); Мужиков, 48 (2:1); Твумаси, 49 (3:1); Твумаси, 69 (4:1); Нтчам, 80 (4:2); Гриффитс, 90 (4:3)