• «Аталанта» Миранчука проиграла «Фиорентине» Кокорина

11.09.21 23:42

«Аталанта» Миранчука проиграла «Фиорентине» Кокорина - фото

В матче 3-го тура чемпионата Италии «Аталанта» на своем поле уступила «Фиорентине» со счетом 1:2.

Все мячи были забиты с 11-метровой отметки. На 33-й минуте пенальти реализовал Душан Влахович, и тем самым вывел «Фиорентину» вперед. Затем он же на 49-й минуте удвоил преимущество своей команды, вновь переиграв в очной дуэли Марко Спортьелло. Спустя 16 минут разницу в счете сократил Дуван Сапата.

С первых минут на поле в Бергамо вышел полузащитник сборной России Алексей Миранчук. Алексей провел в игре 50 минут, после чего его сменил украинец Руслан Малиновский. Другой россиянин, Александр Кокорин, остался на скамейке запасных флорентийского клуба.

В следующем туре чемпионата Италии «Фиорентина» отправится на выезд к «Дженоа» 18 сентября, а подопечным Джан Пьеро Гасперини предстоит вылет в Испанию на матч Лиги чемпионов против «Вильярреала» 14 сентября.