• Australian Open-2017: когда финал

    Когда состоятся финалы Открытого чемпионата Австралии 2017?

    24.01.17 19:45

    Australian Open-2017: когда финал - фото

    Фото: Novostimira.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Открытый чемпионат Австралии 2017 подходит к решающей стадии. Почти определены полуфинальные пары. Много сенсаций. Например, в мужской сетке шансов на титул лишились первая и вторая ракетки мира — британец Энди Маррей и серб Новак Джокович, проигравшие соответственно немцу Мише Звереву и представителю Узбекистана Денису Истомину. Зато продолжают борьбу живые легенды тенниса — швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль, которые вполне могут встретиться в финале.

    Что касается женщин, в одиночном разряде главенствуют американки. Помимо сестер Уильямс (они тоже могут сыграть в решающем матче за титул) отлично проявляет себя 25-летняя Коко Вандевеге. Она уже оставила за бортом Мельбурна первую ракетку мира Анжелику Кербер, а затем не пощадила прошлогоднюю чемпионку Открытого чемпионата Франции Гарбинье Мугурусу. 

    Россияне вылетели из соревнованиях во всех разрядах.

    Когда состоятся финалы Australian Open 2017 и на каком телеканале их можно будет посмотреть?

    Australian Open 2017: расписание, финал

    В Мельбурне красивый и зрелищный турнир. Напрягает лишь одно — существенная разница во времени. Любителям тенниса приходится следить за турниром в основном по ночам.

    Взглянем на сетку вещания телеканала Eurosport, который ведет трансляции с турнира в полном объеме. Отметим, что решающие встречи начнутся в достаточно комфортное для просмотра время.

    Пятница. В 09.00 зрителей ждет прямая трансляция женского парного финала.

    Суббота. В 11.30 запланирована прямая трансляция женского одиночного финала. В 13.45 покажут мужской финал в парном разряде.

    Воскресенье. В 08.00 покажут финал в миксте. В 11.30 — матч за титул в мужском одиночном разряде.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров