• «Авангард» отправился в Китай без главного тренера

    15.11.16 13:58

    «Авангард» отправился в Китай без главного тренера - фото

    Фото: ХК «Авангард»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сегодня в 15.00 по московскому времени омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграет на выезде с новичком Лиги — китайским клубом «Куньлунь». В случае успеха «ястребы» обойдут по очкам уфимский «Салават Юлаев» и возглавят Дивизион Чернышева.

    Однако ситуация осложняется не только тем, что китайцы в последнее время набрали неплохой ход, но и кадровыми проблемами российской команды. Так в Омске остался главный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин.

    — К сожалению, я не смог отправиться на выезд, — еще по ходу домашней серии меня беспокоили боли в спине, — приводит слова Квартального пресс-служба омичей. — Мы постоянно находимся на связи с тренерским штабом, оперативно решаем все вопросы по телефону. В нашей команде работают настоящие профессионалы, которые обеспечат руководство коллективом по ходу предстоящих трех матчей. Призываю болельщиков поддержать «Авангард» так, как это умеют делать только они.

    Таким образом, Канарейкин пропустит не только сегодняшнюю игру, но и две последующих — 17 ноября с «Амуром» и 19 ноября с «Адмиралом».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров