• «Автомобилист» может расстаться с одним из легионеров

    16.09.15 23:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Екатеринбургский «Автомобилист» в ближайшие дни может выставить на драфт отказов одного из своих легионеров. Об этом в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Степаном БУРЛАКОВЫМ заявил главный тренер уральской команды Андрей Разин.

    – Пока нельзя сказать, что нас устраивает игра всех пятерых наших иностранцев, – сказал Разин. – Не исключено, что в отношении одного из них в ближайшее время даже придется прибегнуть к крайней мере – выставить на драфт отказов.

    Можно предположить, что столь суровые санкции вряд ли коснутся чешского голкипера Якуба Коваржа, финского защитника Томми Кивистё, а также форварда из Чехии Петра Коукала, которые находятся в «Автомобилисте» на ведущих ролях. Таким образом, покинуть екатеринбургскую команду может один из нападающих – чех Онджей Роман либо финн Эло Эро, нерегулярно попадающие в основной состав.

    «Автомобилист», одержавший пять побед в первых шести матчах чемпионата и некоторое время возглавлявший турнирный рейтинг клубов Восточной конференции, затем потерпел четыре поражения кряду и откатился на четвертое место в таблице.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров