• «Ахмат» предлагает 3 млн евро за защитника сборной Венгрии Винисиуса

    В трансферном окне

    21.06.17 16:12

    «Ахмат» предлагает 3 млн евро за защитника сборной Венгрии Винисиуса - фото

    Фото: Daily News Hungary

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», защитник венгерского «Видеотона» и сборной Венгрии Пауло Винисиус может в ближайшее время стать игроком грозненского «Ахмата».

    Руководство «Ахмата» вместе с тренерским штабом команды во главе с Олегом Кононовым планируют укрепить линию обороны. В частности, ведется поиск нового центрального защитника, так как на этой позиции в «Ахмате» остались только Андрей Семенов, Родолфо и Вилькер Анхель. Представители «Ахмата» давно следят за Винисиусом, для этого даже ездили на недавний товарищеский матч между сборными Венгрии и России (0:0), в котором Пауло отыграл весь второй тайм.

    «Ахмат» всерьез заинтересован в приобретении защитника «Видеотона» с бразильскими корнями, который был натурализован для игры за сборную Венгрии. «Ахмат» прислал запрос на трансфер Винисиуса, его трансфер будет стоить грозненскому клубу около 3 млн евро.

    Отметим, что в этом сезоне Винисиус в составе «Видеотона» завоевал серебряные медали чемпионата Венгрии. На его счету 32 матча, в которых он забил два мяча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров