• Барбоза рассказал, в каком случае Неймар может рассмотреть переход в «Зенит»

    Футбольный агент назвал одно важное обстоятельство

    09.04.24 23:09

    Барбоза рассказал, в каком случае Неймар может рассмотреть переход в «Зенит»  - фото

    Фото: DPA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Пауло Барбоза поделился мнением о том, будет ли нападающий «Аль‑Хиляля» Неймар рассмотривать вариант с переходом в «Зенит».

    «Зенит» может пригласить Неймара. Но надо понимать, что у него была очень сложная травма и операция. В его возрасте всегда стоит вопрос, как он сможет вернуться на прежний уровень. Если он успешно восстановится, то он может рассмотреть вариант с «Зенитом», – приводит слова Барбозы «Матч ТВ».

    В октябре Неймар получил травму колена в матче за сборную Бразилии в рамках отборочного раунда на чемпионат мира-2026 между против Уругвая (0:2), а по итогам обследования у него было выявилено повреждение передней крестообразной связки и разрыв мениска. В текущем сезоне 32-летний футболист сыграл за «Аль-Хилаль» в чемпионате Саудовской Аравии в трех матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.

    Ранее известный бразильский экс‑футболист Кафу в интервью заявил, что Неймар может рассмотреть вариант с переходом в «Зенит», если сине-бело-голубые сделают соответствующее предложение. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 45 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров