• Бечирай находится на сборе «Динамо» в Испании, о заключении контракта могут объявить уже сегодня

    Форвард сборной Черногории должен заменить Александра Кокорина

    16.02.16 12:43

    Бечирай находится на сборе «Динамо» в Испании, о заключении контракта могут объявить уже сегодня - фото

    Фото: www.ridus.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», нападающий минского «Динамо» и сборной Черногории Фатош Бечирай находится в расположении московского «Динамо» на сборе в Испании. Существует высокая вероятность того, что уже сегодня бело-голубые объявят о сделки, но переговоры между сторонами еще ведутся. Ранее агент 27-летнего форварда Ардиан Джокай заявил, что Бечирай может подписать контракт с бело-голубыми.

    — Бечирай проходит медобследование в московском «Динамо». Сегодня он прошел два медицинских теста, и мы провели трехчасовые переговоры с руководством «Динамо», после чего взяли паузу до вторника, потому что игрок очень устал. Сейчас Фатош спит в отеле. Ему еще предстоит сдать тест МРТ, после чего мы приступим к завершающей стадии переговоров с гендиректором «Динамо» и еще одним представителем московского клуба. Могу сказать, что мы очень близки к подписанию контракта с «Динамо». Надеемся, что уже сегодня Бечирай подпишет с клубом контракт и затем присоединится к «Динамо» на сборе, — приводит слова агента ТАСС.

    После перехода Александра Кокорина в «Зенит» у бело-голубых осталось только два номинальных нападающих — 32-летний Павел Погребняк (13 матчей, 1 гол), перешедший из английского «Рединга» летом 2015 года, и 19-летний Николай Обольский (6 матчей).

    27-летний Бечирай перешел в минское «Динамо» в январе 2015 года. За клуб из Минска он провел 23 матча, в которых отметился 9 голами и 7 результативными передачами. В сборной Черногории Фатош, проведший 90 минут в игре с Россией (0:2) в отборочном этапе Евро-2016 в октябре, дебютировал в 2009 году. С тех пор он сыграл за национальную команду 36 матчей, в которых отличился 5 раз.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров