• «Бенфика» усилилась еще одним россиянином

    Экс голкипер ЦСКА переехал в Лиссабон

    25.01.16 15:47

    «Бенфика» усилилась еще одним россиянином - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», лиссабонская «Бенфика» подписала долгосрочный контракт c экс голкипером ЦСКА Иваном Злобиным. В течение дня об этом «Бенфика» объявит официально. 18-летний вратарь является воспитанником тольяттинской Академии им. Коноплева, выступал в основном за молодежную команду армейцев, также вызывался в юношескую сборную России, в составе которой в общей сумме провел восемь матчей. В октябре 2015 года Злобин подписал 2,5-летний контракт с португальской «Лейрией», однако не провел ни одного матча за команду, которой владеет известный агент Александр Толстиков, из-за того, что не успели заявить на сезон.


    В нынешнем трансферном окне на Злобина претендовали «Спортинг» и «Бенфика», но «орлы» оказались более настойчивы в переговорах. Таким образом, скорее всего, Злобин будет выступать за вторую команду лиссабонцев «Бенфику В», которая представляет португальскую сегунду (Д-2). Такой же путь из «Лейрии» в «Бенфику В» проделал и защитник Виталий Лысцов.

    Напомним, что «Бенфика» является соперником «Зенита» по 1/8 финала лиги чемпионов. Первый матч пройдет в Лиссабоне 16 февраля, ответная игра состоится в Санкт-Петербурге 9 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров