• Боб и Ямайка снова вместе!

    07.02.14 14:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций



    Невезучая сборная Ямайки по бобслею, оставшаяся было без своего спортивного болида, возвращается в Игры: пропустив первые тренировочные дни из-за задержки своего багажа, где было все спортивное снаряжение, а также сам гоночный боб, ямайские спортсмены наконец снова могут улыбаться с полным правом - снаряд снова в их полном распоряжении!

    После серьезной логистической задержки, а также прохождения чрезмерно тщательного досмотра, устроенного багажу ямайцев специалистами по безопасности (капитан команды сообщил, что содержимое багажа, включая спортивное питание, было частично вскрыто и вынуто), весь инвентарь наконец-то воссоединился с командой, и теперь команда готова к тренировкам и соревнованиям.

    Все эти происшествия не смогли лишить ямайских спортсменов привычного им солнечного настроения - трудно по-настоящему испортить жизнь тем, кто прорвался на Олимпиаду столь непростым путем.
    Земляки Боба Марли два предыдущих олимпийских цикла пытались завоевать право выступать на Играх, но только в этот раз сумели квалифицироваться, набрав необходимое количество баллов заездами на второстепенных турнирах.

    И было бы крайне несправедливо, если бы судьба лишила их честно заработанного долгожданного праздника, оставив без боба.
    Но все неприятности позади, и упорные ямайские парни ждут старта! Боб и Ямайка снова - единое целое!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров