17:53 · 14.05.2012

«Бои на выживание» проведут поединок без ограничения по времени

21 мая впервые в России на арене Milk Moscow в финале боксерского турнира по боям на выживание «Таф Файт» состоится поединок «безлимитного» формата до нокаута.

Основное отличие боев на выживание «Таф Файт»: бой длится 12 минут. Это время, в качестве ограничения, было выбрано по аналогии с известным тестом Купера, по которому выносливость определяется расстоянием, которое человек может пробежать без остановки за 12 минут.

На этот раз в супербою без ограничения по времени сойдутся Богдан Процишин (Украина) и Евгений Абдуразаков (Белоруссия).

Подобные «бои до победного конца» можно наблюдать только в кино, где герои Жана-Клода Ван Дамма побеждали лучших из лучших. Теперь Лига «Таф Файт» расширила границы кинематографа, организовав для поклонников бокса подобное зрелище в реальной жизни.


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги