• Болельщики Черногории не поддержат свою команду в игре с Россией

    11.10.15 18:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный союз Черногории продал всего шесть билетов на выездной матч своей национальной команды со сборной России в рамках отборочного цикла чемпионата Европы во Франции.

    ─ Наших болельщиков на предстоящем матче практически не будет. Сюда приехала небольшая группа спонсоров и официальных представителей футбольной федерации, всего около 20-25. Специальной поездки для болельщиков на этот матч не организовывали. Мы открывали продажу билетов, но практически никто не заинтересовался в поездке на этот матч. На то есть несколько объяснений: слабые результаты нашей команды, дороговизна путешествия в Москву, да и время сейчас не самое удачное, поскольку завершился летний сезон - у многих родителей дети пошли в школу. Поэтому сумели продать всего ничего ─ только шесть билетов, ─ приводит слова пресс-атташе сборной Ивана Радовича агентство ТАСС.

    Напомним, в понедельник 12 октября пройдут три заключительные встречи отборочного турнира в группе G. Матч Россия ─ Черногория пройдет на «Открытие-Арене» 19.00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров