• Болельщики ЦСКА создали петицию с просьбой уволить Слуцкого

    27.10.16 23:13

    Болельщики ЦСКА создали петицию с просьбой уволить Слуцкого - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На сайте Change.org появилась петиция с обращением к Евгению Гинеру и Роману Бабаеву с просьбой уволить Леонида Слуцкого из ЦСКА. 

    «Мы, болельщики профессионального футбольного клуба ЦСКА возмущены поведением главного тренера нашей любимой команды Леонида Слуцкого и игрой, которую показывает наш клуб.

    Он стал отстраненным, высокомерным, Леонид забыл, что футбол существует для болельщиков, а не для клубных деятелей. Игра ЦСКА становится всё более унылой, рисунок один и он примитивен донельзя «отбиться всей командой, а впереди Траоре что-нибудь придумает». Но он не придумывает. Смотреть на игру любимой команды становится стыдно. Унылое поражение от Локомотива стало последней каплей, нужно что-то менять.

    Мы оскорблены намёками СМИ, что наше неприятие Леонида Слуцкого как-то связанном с роликом еврейского культурного центра. Мы с одинаковым уважением относимся ко всем религиям. Но когда Слуцкий снимается в одеждах ортодоксального иудея, а через несколько дней генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев утверждает, что Леонид православный — это еще одно подтверждение двуличной сущности Леонида Викторовича. Нам не нужен лицемер у руля нашего клуба.

    И это неправда, что нас единицы. Нас — тысячи по всей стране, но не у всех есть финансовая возможность летать на другой конец страны на каждый матч любимой команды. Петиция на www.change.org – единственная возможность быть услышанными.

    Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер.

    ЦСКА всегда будет первым», — говорится в данной петиции. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров