• Бранислав Иванович: Гол в ворота «Реал Сосьедада» — лучший в моей карьере

    10.12.17 12:14

    Бранислав Иванович: Гол в ворота «Реал Сосьедада» — лучший в моей карьере - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник сине-бело-голубых Бранислав Иванович рассказал официальному сайту «Зенита» об итогах группового этапа Лиги Европы УЕФА и ближайшем выезде в Грозный.

    — Мы выполнили поставленную цель. Первое место в группе — это то, что мы должны были сделать. Мы серьезно готовились к каждому матчу. Теперь ждем результатов жеребьевки. Что касается гола, то он действительно получился классный. Я доволен, но самое важное — это первое место.

    — Как вы вообще приняли решение ударить через себя?
    — Тяжело объяснить. В том эпизоде Кокорин крикнул мне, что я один и не нахожусь в офсайде. После этой подсказки я попытался принять мяч и ударить. Жалко только, что я не видел как мяч залетает в ворота, а в остальном все получилось хорошо. Потом посмотрел на судью, чтобы быть уверенным в том, что вне игры не было. И потом пошел радоваться. Да, похожий гол я забил за сборную Сербии, но там я упал в борьбе с вратарем на газон. Из такого положения попробовал пробить и получилось. Но вот этот гол, против «Реал Сосьедада», — лучший в моей карьере.

    — Чего ждете от встречи с «Ахматом»?
    — Думаю, что впереди одна из самых важных и тяжелых игр в сезоне. Заключительный матч года, и это создает дополнительные сложности. Не знаю, когда «Зенит» в последний раз выигрывал в Грозном. Будет настоящая борьба. Должны выложиться на сто процентов, поскольку нам больше нельзя терять очки. Да, дома мы разгромили их со счетом 4:0, но у «Ахмата» было удаление, мы вовремя сумели забить. Но в Грозном будет совсем по-другому. Жду тяжелого матча.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров