Eдиноборства / Смешанные единоборства

Братья Емельяненко выступят на ЧР по самбо

16 января, 16:04
Главный тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков заявил, что боец смешанного стиля Федор Емельяненко планирует принять участие в февральском чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в Москве 4-5 февраля в УСЗ... "Дружба".

- Мы разговаривали с Федором на прошлой неделе. И он сказал, что планирует принять участие в предстоящем чемпионате России. Есть, правда, некоторые нюансы и окончательное решение Емельяненко примет после 17 января.

Hа ковер намерен выйти и младший брат Федора - Александр. Если, конечно же, сроки проведения турнира не совпадут с датой проведения его следующего боя, - цитирует Конакова "Р-Спорт".

Напомним, что свой последний бой Федор Емельяненко провел 31 декабря 2011 года, одержав в Токио досрочную победу над олимпийским чемпионом-2008 по дзюдо Сатоси Исии.
Все новости >>>
Rambler's Top100