• Бразилия и Аргентина стартовали с поражений в отборочном турнире ЧМ-2018

09.10.15 11:15

Сборная Чили обыграла команду Бразилии в домашнем матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 среди команд из Южной Америки (КОНМЕБОЛ). Первый гол в этой встрече на 72-й минуте забил атакующий полузащитник чилийцев Эдуардо Варгас, а в концовке отличился форвард Алексис Санчес.

Бразильский нападающий «Зенита» Халк попал в стартовый состав своей национальной команды, но ничем не отметился и был заменен на 77-й минуте.

Аргентинцы также начали с поражения – подопечные Херардо Мартинеса уступили Эквадору 0:2. На 81-й минуте счёт открыл защитник эквадорцев Фриксон Эрасо, а едва ли не в следующей атаке преимущество гостей удвоил экс-форвард «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Эквадорский полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа отыграл весь матч и получил жёлтую карточку, защитник «Зенита»Эсекьель Гарай тоже провел на поле все 90 минут в составе аргентинцев.