• Брылин: Со счета 1:5 в первом периоде очень тяжело отыгрываться

13.12.10 10:37

Брылин: Со счета 1:5 в первом периоде очень тяжело отыгрываться - фото

Нападающий СКА Сергей Брылин прокомментировал обидное поражение в матче чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо» (2:5):

«В первом периоде настрой у «Торпедо» был запредельным. - Хозяева очень удачно действовали в большинстве, забив при численном преимуществе два гола. Со счета 1:5 в первом периоде очень тяжело отыгрываться. К сожалению, мы допустили несколько грубых ошибок в обороне, к тому же сказались удаления. В меньшинстве наша команда не смогла проявить себя грамотно, в результате чего и проиграла встречу.

С приходом на пост главного тренера Вацлава Сикоры обстановка в команде немного изменилась. Новый наставник пытается привить нам больше ответственности на площадке. Но пока мы не строим далеко идущих планов, первоочередная задача - выиграть следующий матч. Настроение сейчас, конечно, не самое лучшее. У нас была хорошая серия из четырех побед подряд до этого выезда, но, к сожалению, мы уступили в Мытищах и сегодня», - приводит официальный сайт нижегородского клуба слова Брылина.