• Булыкин считает, что «Динамо» сохраняет шансы на чемпионство

    «Борется, как минимум, за второе место»

    13.04.24 10:51

    Булыкин считает, что «Динамо» сохраняет шансы на чемпионство - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин считает, что московская команда по-прежнему сохраняет шансы на чемпионство по итогам текущего сезона РПЛ. 

    «Конечно, «Динамо» борется как минимум за второе место, а при удачном раскладе и за первое, но последнее время что-то у команды не ладится. Проиграли две игры. Случайно или нет – это второй вопрос. Поэтому, конечно, «Динамо» хочет быть в гонке, хочет набирать очки. А будет ли набирать – увидим», – приводит слова Булыкина Metaratings

    Завтра, 14 апреля, «Динамо» предстоит сыграть на выезде против «Урала» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча пройдет в Екатеринбурге и начнется в 14:15 по московскому времени. Игру обслужит судейская бригада во главе с Василием Казарцевым. 

    Матч первого круга между командами в Москве закончился победой «Динамо» со счетом 2:1. В составе бело-голубых забитыми мячами отметились форвард Константин Тюкавин и хавбек Бителло. Автором единственного гола «Урала» стал 18-летний полузащитник Илья Ишков. 

    После зимней паузы «Динамо» провело шесть официальных матчей, в которых одержало три победы и потерпело три поражения. 

    После 23 туров «Динамо» занимает 3-е место в РПЛ с 38 очками. Бело-голубые отстают на пять очков от «Краснодара» и на шесть от «Зенита». По итогам прошлого сезона Премьер-лиги московская команда заняла 9-е место в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров