• Бурунов, Легков и T-Killah посетят матч Россия – Мальта в Москве

    07.09.21 11:19

    Бурунов, Легков и T-Killah посетят матч Россия – Мальта в Москве - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во вторник, 7 сентября, на стадионе «Спартак» в Москве сборная России проведет заключительный матч сентябрьского цикла отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года со сборной Мальты (начало в 21:45 по московскому времени). Ранее команда Валерия Карпина сыграла вничью с Хорватией (0:0) и обыграла Кипр (2:0).

    В преддверии игры Россия - Мальта болельщиков традиционно ждет насыщенная развлекательная программа.

    На территории у стадиона будет установлена футбольная коробка, на которой любой желающий сможет сыграть в футбол с легендарными экс-футболистами сборной: Александром Филимоновым, Русланом Пименовым, Дмитрием Сенниковым, Романом Павлюченко и Александром Ширко.

    Также у стадиона гостей будут встречать мальтийские рыцари.

    В интерактивной студии известный футбольный комментатор Виктор Гусев пообщается с легендами сборной России и звездными болельщиками национальной команды - игру планируют посетить популярный комедийный актер Сергей Бурунов, олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, певец T-Killah и многие другие.

    Болельщики смогут сфотографироваться и получить автографы легенд сборной России в двух шатрах на территории стадиона. У трибуны С зрителей будут ждать Егор Титов, Дмитрий Аленичев и Дмитрий Сычев. У трибуны B появятся Александр Филимонов, Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Роман Павлюченко и Александр Ширко.

    Предматчевая программа стартует в 20:00. Футбольная коробка для игры с легендами будет расположена на площади перед стадионом между трибунами B и С.

    Полная информация о предматчевых мероприятиях и билеты на матч Россия - Мальта доступны на сайте matchday.rfs.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров